О школе

Наша школа предоставляет всем обучающимся одни стартовые возможности, обеспечивая в дальнейшем дифференциацию в обучении и индивидуальный подход к высокомотивированным учащимся и учащимся с затруднениями в обучении и ослабленным здоровьем.

• С третьего года обучения дети изучают иностранный язык на выбор: английский или немецкий.
  • В школе функционируют факультативные занятия с хореографической направленностью.
  • Учащиеся имеют возможность в соответствии со своими интересами заниматься волейболом, настольным теннисом, подвижными играми, таэквондо.
  • Ученики школы принимают активное участие в районных и городских мероприятиях, постоянно занимают призовые места в танцевальных конкурсах.

Учащиеся 10-11 классов проходят начальную профессиональную подготовку на базе лицея №2 легкой промышленности.