СШ №40

Учительская


Расписание

Педагогические работники школы

Общее количество педработников – 43.

1.
Адамович В.С.
Учитель физической культуры и здоровья
2.
Амброзевич И.Н.
Учитель белорусского языка и литературы
3.
Архипова А.М.
Учитель начальных классов
4.
Баянкова Н.М. Учитель начальных классов
5.
Бегун А.И.
Учитель информатики и математики
6.
Бичевская А.М.
Учитель начальных классов
7.
Бурая О.В.
Учитель начальных классов
8.
Бутрамеев П.В.
Учитель физической культуры и здоровья
9.
Вергейчик И.Н.
Учитель начальных классов
10.
Веренич О.П.
Учитель музыки
11.
Василевич Н.В.
Учитель начальных классов
12.
Гончаревич О.А.
Учитель иностранных языков
13.
Волчёк В.В.
Учитель химии
14.
Даргевич М.И.
Учитель белорусского языка и литературы
15.
Макей А.Ф. Учитель иностранного языка
16.
Жук Л.В. Учитель русского языка и литературы
17.
Боярина Л.В. Учитель информатики и математики
18.
Зыгмантович И.А.
Воспитатель группы продленного дня
19.
Качановская Т.В.
Учитель хореографии
20.
Адерейко Ф.И.
Учитель истории
21.
Коток Е.Г.
Учитель физики
22.
Левчук Е.В.
Воспитатель группы продленного дня
23.
Лянкевич Т.А.
Учитель начальных классов
24.
Стрельцова А.С.
Учитель начальных классов
25. Смычник В.И. Воспитатель ГПД
26. Пищако К.В. Учитель географии
27.
Пикус Н.Н.
Учитель иностранных языков
28.
Породовская И.В. Учитель иностранного языка
29.
Посканьева  В. А. Учитель хореографии
30.
Русецкая Т.А.
Учитель-дефектолог
31.
Филипенко Н.Р.
Педагог социальный
32.
Середа Л.Ф.
Учитель белорусского языка и литературы
33.
Головач А.В. Педагог-психолог
34.
Куриченкова А.С. Воспитатель группы продленного дня
35.
Соболева В.В.
Учитель русского языка и литературы
36.
Стриж Н.В. Учитель начальных классов
37.
Жих К.И. Учитель обслуживающего труда
38.
Терешко О.А. Учитель математики
39. Хромова С.А. Педагог-организатор
40.
Вербицкая М.А. Учитель иностранных языков
41.
Шлык М.В. Учитель трудового обучения
42.
Сахончик Н.Н. Библиотекарь
43.
Холодцова Н.Н. Учитель биологии

Из них:

Классные руководители

Класс

ФИО классного руководителя

№ кабинета

Вергейчик Инна Николаевна

203

Бичевская Анжела Михайловна

204

Архипова Антонина Матвеевна

209

Василевич Наталья Васильевна

210

Лянкевич Тамара Анатольевна

208

Бурая Оксана Васильевна

205

Стрельцова Анастасия Сергеевна

207

Стриж Наталья Владимировна

213

Баянкова Наталья Михайловна

215

Холодцова Наталья Николаевна

310

Дик Яна Сергеевна

324

Жих Кристина Ивановна

Кабинет обслуживающего труда

Адерейко Фёдор Игоревич

323

Морозова Наталья Александровна

317

Волчёк Виктория Викторовна

303

Коток Елена Геннадьевна

305

Пикус Наталья Николаевна

326

10а

Михайлова Светлана Саибкадамовна

319

11а

Даргевич Мария Иосифовна

320

Методические объединения школы

  • гуманитарного цикла;
  • естественно-математического цикла;
  • учителей начальных классов;
  • учителей эстетического цикла;
  • учителей иностранного языка;
  • по информатизации.
  • воспитателей ГПД;
  • классных руководителей.