Цели и задачи на 2017/2018 год

Цель:

Повышение качества образования на основе развития системы основного и дополнительного образования с учётом удовлетворения запросов всех участников образовательного процесса.

Задачи:

- повышать уровень профессиональной компетентности педагогов через самообразовательную деятельность, через участие в системе методической работы школы и распространение позитивного педагогического опыта.

- совершенствовать механизмы педагогического сопровождения олимпиадной подготовки, развитие интеллектуальных способностей высокомотивированных учащихся через включение к участию в конкурсах, олимпиадах, конференциях.

-создать условия для самореализации учащихся через вовлечение их в систему дополнительного образования

-способствовать вовлечению учащихся, требующих особого педагогического внимания в социально значимую деятельность