Значимые достижения

В 2017 / 2018 учебном году:

• Городской турнир "Юный математик", учащийся 3Б класса Малашенко Виталий - диплом III степени.
  • Районный  этап   конкурса  обучающих  познавательных  программ отрядов милосердия  «Милое  сердце». Номинация:  «Конкурс  сценариев» - 1 место
  • Районный заочный конкурс  экологических проектов  и  исследовательских работ  учащихся - 2 место
  • Районный фотоконкурс  «Мая  чароўная  Беларусь» - 2,3,3  места
  • І  Международный фестиваль  семьи  «Традиции. Быт. Культура». Диплом   лауреата  (семья  Пархомчук)
  • Республиканский  конкурс  «Мегаданс» - 1 место
  • Районный конкурс  «Пионер-Dance» - 2 место
  • Танцевальный фестиваль  «Dance- Fantazy» - диплом II степени
  • Районный конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения "Перекресток". Второе место.
  • Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Диплом II степени по обществоведению учащийся 11А класса Лайков Кирилл
  • Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Диплом III степени по английскому языку учащийся 11А класса Лайков Кирилл
  • Районная научно-практическая конференция исследовательских работ. Диплом III степени учащаяся 9Б класса Морозова Алиса.
  • Городской конкурс по биологии "Биология - наука будущего". Диплом III степени учащиеся 10 класса.
  • Финальный этап городского онлайн-турнира "Считай, страна!". 1-е место учащийся 3А класса Лянкевич Кирилл.
  • Финальный этап городского онлайн-турнира "Считай, страна!". 2-е место учащийся 3Б класса Малашенко Виталий.
  • Финальный этап городского онлайн-турнира "Считай, страна!". 3-е место учащаяся 3А класса Смеян Мария.
  • Танцевальный коллектив "3G Dance" (художественный руководитель Качановская Т.В.). 1 место в четвертом республиканском конкурсе хореографического искусства для наичнающих танцоров "Я танцую!" (возрастная группа 8-11 лет).
  • Танцевальный коллектив "3G Dance" (художественный руководитель Качановская Т.В.). 1 место в четвертом республиканском конкурсе хореографического искусства для начинающих танцоров "Я танцую!" (возрастная группа 12-15 лет).
  • Конкурс театральной импровизации на английском языке "Ночь в музее восковых фигур". Награждена дипломом и сертификатом учащаяся 1А класса Попкова Анна.

В 2016 / 2017 учебном году:

Участие в олимпиадах, НПК, онлайн-турнирах:

• «Юный математик» район – 1 диплом 1 степени, 2 диплома 2 степени
  • Олимпиады: информатика–похвальный отзыв, математика-диплом 3 степени, химия-диплом 3 степени, обществоведение-диплом 3 степени.
  • городской конкурс «Познание и творчество»-диплом 3 степени;
  • онлайн-турнир «Пиши, страна!», «Считай, страна»-6 сертификатов и 1 диплом 3 степени;
  • участие в городской олимпиаде по логике и математике ;
  • участие в городском конкурсе «Юный химик» - благодарность;
  • районный исследовательский конкурс «Краеведческие чтения», секция «Мае славутыя землякi» 2 диплома 2 степени;
  • участие в апреле 2017г. в международной конференции исследовательских работ, посвященной 500-летию книгопечатания на славянских землях по принт технологиям и медиа коммуникациям на базе БГТУ им.Кирова;
  • участие в республиканских конкурсах «Глобусёнок», «Инфомышка», «Колосок», «Белка», «Журавлик», «Зубрёнок», «Синица», «Кенгуру», «Лингвистёнок», «Кентаврик», «Олимпионок», «Буслік»;

• Кудрявцев Дмитрий, 8Б класс - диплом 3 степени по математике
  • Червонная Вера, 9А класс - диплом 3 степени по химии
  • Лайков Кирилл, 10А класс - диплом 3 степени по обществоведению
  • Панкратенко Станислав, 10А класс - похвальный отзыв по информатике

Достижения  учащихся  в  районных  и  городских  конкурсах

Проведённые мероприятия

Результат

Районный конкурс фотографий  «Краіна  мая  дарагая», номинация  «Беларусь  сінявокая» в рамках  республиканской акции «Жыву  ў  Беларусі  і  тым  ганаруся»

Районный  этап  конкурса  «Звёздный  поход»  в  рамках республиканской  акции  «Мы  этой  памяти  верны!»

Районный конкурс  обучающих  программ  отрядов  милосердия «Милое  сердце»

«Спасатели  глазами  детей»

«Соблюдаем  законы  дорог»

Районный  конкурс  игротехников «Радуга –2017»

Районный  конкурс  краеведческих  чтений

Районная  шоу-программа

«Вот  какая  Я»

«Пионер-Dance»

Районный этап  республиканского  смотра-конкурса  детского  творчества  «Здравствуй, мир!» (хореография)

Республиканский  конкурс  хореографического  искусства  «Я  танцую!»

(категория 6-11 лет)

– 3 место (2 грамоты)