СШ №40
Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 40 г.Минска"

Отличники учебы


Отличники по итогам 2017/2018 учебного года на I ступени общего среднего образования:

  • Смеян Мария, 3А класс
  • Молчан Дарья, 3А класс
  • Быковская Яна, 3А класс
  • Лагун Анастасия, 3А класс
  • Анкинович Кира, 3А класс
  • Турко Владислав, 3А класс
  • Гурская Ульяна, 3Б класс
  • Кнышевич Артем, 3Б класс
  • Малашенко Виталий, 3Б класс
  • Янушкевич Яна, 3Б класс
  • Корсак Елисей, 3В класс
  • Лаптёнок Любовь, 3В класс
  • Федорович Дарья, 3В класс
  • Евдокимов Алексей, 4А класс
  • Макаренко Валерия, 4А класс
  • Мойсеня Анна, 4Б класс
  • Омельчнович Илья, 4Б класс
  • Пигаль Борис, 4Б класс
  • Шиндикова Елизавета, 4Б класс
  • Хоронжий Дмитрий, 5А класс
  • Григорьева Полина, 5Б класс
  • Ковалёнок Арина, 5Б класс
  • Сычёва Виктория, 5Б класс
  • Ященко Андрей, 5Б класс
  • Чечёткин Роман, 6Б класс
  • Груша Елизавета, 9А класс
  • Воронович Дарья, 9А класс
  • Голуб Елизавета, 9А класс
  • Морозова Алиса, 9Б класс
  • Червонная Вера, 10А класс
  • Кудрявцева Анна, 11А класс

IV-я четверть:

  • Смеян Мария, 3А класс
  • Молчан Дарья, 3А класс
  • Быковская Яна, 3А класс
  • Лагун Анастасия, 3А класс
  • Анкинович Кира, 3А класс
  • Турко Владислав, 3А класс
  • Гурская Ульяна, 3Б класс
  • Кнышевич Артем, 3Б класс
  • Малашенко Виталий, 3Б класс
  • Янушкевич Яна, 3Б класс
  • Рогова Анна, 3Б класс
  • Короб Анна, 3В класс
  • Михайлус Максим, 3В класс
  • Корсак Елисей, 3В класс
  • Лаптёнок Любовь, 3В класс
  • Федорович Дарья, 3В класс
  • Евдокимов Алексей, 4А класс
  • Мойсеня Анна, 4Б класс
  • Омельчнович Илья, 4Б класс
  • Пигаль Борис, 4Б класс
  • Шиндикова Елизавета, 4Б класс
  • Хоронжий Дмитрий, 5А класс
  • Григорьева Полина, 5Б класс
  • Ковалёнок Арина, 5Б класс
  • Сычёва Виктория, 5Б класс
  • Ященко Андрей, 5Б класс
  • Чечёткин Роман, 6Б класс
  • Груша Елизавета, 9А класс
  • Воронович Дарья, 9А класс
  • Голуб Елизавета, 9А класс
  • Морозова Алиса, 9Б класс
  • Червонная Вера, 10А класс
  • Кудрявцева Анна, 11А класс

III-я четверть:

  • 5а – Хоронжий Дмитрий
  • 5б – Василевич Анна, Григорьева Полина, Ященко Андрей, Коваленок Арина, Сычева Виктория
  • 6б – Чечёткин Роман
  • 9а – Груша Елизавета, Воронович Дарья, Голуб Елизавета
  • 9б – Морозова Алиса
  • 3а – Быковская Яна, Лагун Анастасия, Молчан Дарья, Турко Владислав, Смеян Мария, Анкинович Кира
  • 3в – Корсак Елисей
  • 3б - Малашенко Виталий, Янушкевич Яна, Кнышевич Артем
  • 4а - Евдокимов Алексей, Макаренко Валерия
  • 4б - Пигаль Борис, Шиндикова Елизавета, Омельянович Илья, Лобань Зарина

II-я четверть:

  • 5а - Хоронжий Дмитрий,
  • 5б - Григорьева Полина, Ковалёнок Арина, Сычёва Виктория
  • 6б - Чечёткин Роман,
  • 9а - Груша Елизавета, Воронович Дарья, Голуб Елизавета
  • 9б - Морозова Алиса
  • 11а- Кудрявцева Анна
  • 3а- Турко Владислав, Смеян Мария, Молчан Дарья, Лагун Анастасия, Анкинович Кира,
  • 3б - Гурская Ульяна, Кнышевич Артём, Малашенко Виталий, Соболевский Кирилл, Янушкевич Яна,
  • 3в - Суражина Дария,
  • 4а- Евдакимов Алексей, Макаренко Валерия
  • 4б - Лобань Марина, Мойсеня Анна, Омельянович Илья, Пигаль Борис,Шиндикова Елизавета.

I-я четверть:

  • Лагун Анастасия, 3а класс
  • Молчан Дарья, 3а класс
  • Смеян Мария, 3а класс
  • Турко Владислав, 3а класс
  • Гурская Ульяна, 3б класс
  • Кнышевич Артем, 3б класс
  • Малашенко Виталий, 3б класс
  • Лаптенок Любовь, 3б класс
  • Евдокимов Алексей, 4а класс
  • Лобань Зарина, 4б класс
  • Мойсеня Анна, 4б класс
  • Омельянович Илья, 4б класс
  • Пигаль Борис, 4б класс
  • Шиндикова Елизавета, 4б ккласс
  • Отличники на II ступени общего среднего образования
  • Хоронжий Дмитрий, 5а класс
  • Сычева Виктория, 5б класс
  • Чечеткин Роман, 6б класс
  • Груша Елизавета, 9а класс
  • Воронович Дарья, 9а класс
  • Морозова Алиса, 9 класс

Категории