СШ №40
Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 40 г.Минска"

Дежурство


ГРАФИК

ДЕЖУРСТВА  УЧАЩИХСЯ  В СТОЛОВОЙ

на  ІІ  полугодие  2017/2018  учебного  года

                                                      

      Период

   дежурства

        Дежурный  класс

                             

Классный

руководитель

08.01 – 12.01

11 «А»/ 10 «А»

Даргевич М.И./ Михайлова  С.С.

15.01 – 19.01

10 «А»/ 11 «А»

Михайлова С.С./ Даргевич М.И.

22.01 – 26.01

9 «Б»

Пикус  Н.Н.

29.01 – 02.02

9 «А»

Коток Е.Г.

    05.02 – 09.02

8 «А»

Волчёк  В.В.

12.02 – 16.02

11 «А»/ 10 «А»

Даргевич М.И./ Михайлова  С.С.

19.02 – 23.02

10 «А»/ 11 «А»

Михайлова С.С./ Даргевич М.И.

26.02 – 02.03

9 «Б»

Пикус  Н.Н.

05.03 – 09.03

 9 «А»

Коток Е.Г.

12.03 – 16.03

 8 «А»

Волчёк В.В.

19.03 – 23.03

11 «А»/ 10 «А»

Даргевич М.И./ Михайлова  С.С.

02.04 – 06.04

10 «А»/ 11 «А»

Михайлова С.С./ Даргевич М.И.

    09.04 – 13.04

9 «Б»

Пикус  Н.Н.

16.04 – 20.04

 9 «А»

Коток Е.Г.

23.04 – 27.04

 8 «А»

Волчёк В.В.

30.04 – 04.05

11 «А»/ 10 «А»

Даргевич М.И./ Михайлова  С.С.

07.05 – 11.05

10 «А»/ 11 «А»

Михайлова С.С./ Даргевич М.И.

14.05 – 28.05

9 «Б»

Пикус  Н.Н.

21.05 – 25.05

 9 «А»

Коток Е.Г.

28.05 – 31.05

 8 «А»

Волчёк В.В.

ГРАФИК

ДЕЖУРСТВА  УЧАЩИХСЯ 

на  ІІ  полугодие  2017/2018  учебного  года

                                              

      Период

   дежурства

        Дежурный  класс

                        

Классный

руководитель

08.01 – 12.01

11 «А»/ 10 «А»

Даргевич М.И./ Михайлова  С.С.

15.01 – 19.01

10 «А»/ 11 «А»

Михайлова С.С./ Даргевич М.И.

22.01 – 26.01

9 «Б»

Пикус  Н.Н.

29.01 – 02.02

9 «А»

Коток Е.Г.

    05.02 – 09.02

8 «А»

Волчёк  В.В.

12.02 – 16.02

11 «А»/ 10 «А»

Даргевич М.И./ Михайлова  С.С.

19.02 – 23.02

10 «А»/ 11 «А»

Михайлова С.С./ Даргевич М.И.

26.02 – 02.03

9 «Б»

Пикус  Н.Н.

05.03 – 09.03

 9 «А»

Коток Е.Г.

12.03 – 16.03

8 «А»

Волчёк В.В.

19.03 – 23.03

11 «А»/ 10 «А»

Даргевич М.И./ Михайлова  С.С.

02.04 – 06.04

10 «А»/ 11 «А»

Михайлова С.С./ Даргевич М.И.

    09.04 – 13.04

9 «Б»

Пикус  Н.Н.

16.04 – 20.04

9 «А»

Коток Е.Г.

23.04 – 27.04

8 «А»

Волчёк В.В.

30.04 – 04.05

11 «А»/ 10 «А»

Даргевич М.И./ Михайлова  С.С.

07.05 – 11.05

10 «А»/ 11 «А»

Михайлова С.С./ Даргевич М.И.

14.05 – 28.05

9 «Б»

Пикус  Н.Н.

21.05 – 25.05

9 «А»

Коток Е.Г.

28.05 – 31.05

8 «А»

Волчёк  В.В.

Категории