СШ №40
Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 40 г.Минска"

График работы спортивного зала


Загрузка спортивных залов в ГУО «Средняя школа  №40 г.Минска» на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

Формы работы (с обязательным указанием вида спорта)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ответственный педагог

Организация проводящая занятия (школа, ФСЦДиМ, ЦФОР, арендаторы, если внебюджет указать

Большой спортивный зал:

Учебные занятия ФКиЗ

9.00 – 15.30

9.00-15.30

9.00-14.40

9.00-15.30

9.00-14.40

 

 

Учитель ФКиЗ  Бутрамеев П.В.

 

Объединение по интересам

«Олимпиец»

ОФП с элементами спортивных игр

 

 

 

 

 

10.00 – 12.00

 

Учитель ФКиЗ Адамович В.С.

 

Объединение по интересам

«Спартак»

ОФП с элементами спортивных игр

 

 

 

 

 

12.00 – 13.00

 

Учитель ФКиЗ Бутрамеев П.В.

 

Секция по волейболу

18.45 – 20.15

 

16.10 – 20.00

 

15.00 – 16.30

13.10 – 15.35

 

Артюхова О.Е.

ФСЦДиМ Ленинского района

Секция по баскетболу

 

15.40 – 18.15

 

15.40 – 18.15

 

 

 

Познякова Т.Л.

ФСЦДиМ Ленинского района

Секция по футболу

 

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

 

 

Пракапенко В.Н.

СДЮШОР  № 3

БФСО«Динамо»

Секция по футболу

7.45 – 8.45

15.45 – 18.30

7.45 – 8.45

 

7.45 – 8.45

14.50 – 16.00

7.45 – 8.45

7.45 – 8.45

7.45 – 8.45

15.35 – 17.35

 

Ярош В.М.

СДЮШОР  № 3

БФСО«Динамо»

Секция по таэквондо

 

 

 

 

16.40 – 20.40

 

 

Бутрамеев П.В.

ФСЦДиМ Ленинского района

Помещение, приспособленное для занятий физической культурой и спортом:

Учебные занятия ФКиЗ

9.00 – 13.45

9.00 – 13.45

9.00 – 13.45

9.00 – 13.45

9.00 – 13.45

 

 

Учитель ФКиЗ Адамович В.С., учителя начальных классов Вергейчик И.Н., Бичевская А.М.

 

Занятия СМГ

 

  1. 15 – 15.55

 

  1. 15 – 15.55

 

 

 

Учителm ФКиЗ  Адамович В.С.

 

Объединение по интересам

«Спартак»

ОФП с элементами спортивных игр

 

 

 

 

 

13.00 – 14.00

 

Учитель ФКиЗ Бутрамеев П.В.

 

Секция по таэквондо

16.30 – 20.30

 

16.30 – 20.30

 

 

 

 

Бутрамеев П.В.

ФСЦДиМ Ленинского района

Категории