Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию администрации Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 40 г.Минска"


В школе созданы и действуют следующие методические объединения:

МО учителей русского языка и литературы, белорусского языка и литературы

Руководитель: Морозова Н.А. -  учитель белорусского языка и литературы.

  1. Даргевич М.И.  учитель белорусского языка и литературы
  2. Середа Л.Ф.  учитель белорусского языка и литературы
  3. Морозова Н.А. учитель белорусского языка и литературы
  4. Маталыцкая Т.А. учитель белорусского языка и литературы
  5. Жук Л.В. учитель русского языка и литературы
  6. Михайлова С.С. учитель русского языка и литературы

 
 
МО учителей физики, математики, информатики
Руководитель: Есмантович И.Л.- учитель математики

  1. Коток Е.Г. учитель информатики, физики
  2. Новицкий А.В. учитель информатики и математики
  3. Есмантович И.Л. учитель математики
  4. Дик Я.С. учитель информатики и математики
МО учителей химии, биологии, географии
Руководитель: Бусло С.А. - учитель географии
  1. Бусло С.А. учитель географии
  2. Бабнищева В.Н. учитель химии
  3. Холодцова Н.Н. учитель биологии
МО учителей иностранного языка
Руководитель: Лурье В.М. - учитель английского языка

  1. Породовская И.В.  учитель английского языка
  2. Пикус Н.Н.  учитель английского языка
  3. Гончаревич О.А. учитель немецкого языка
  4. Лурье В.М. учитель английского языка
  5. Ходарик Е.А. учитель английского языка

 
МО учителей начальных классов, учителей-дефектологов
Руководитель: Вергейчик И.Н. - учитель начальных классов

  1. Бурая О.В. учитель начальных классов
  2. Бичевская А.М.  учитель начальных классов
  3. Архипова А.М. учитель начальных классов
  4. Вергейчик И.Н. учитель начальных классов
  5. Лянкевич Т. А. учитель начальных классов
  6. Стриж  Н.. В. учитель начальных классов
  7. Баянкова Н. М. учитель начальных классов
  8. Русецкая Т.А. учитель дефектолог
  9. Василевич Н.В. учитель начальных классов
  10. Логосова Т.Э. учитель начальных классов
  11. Вашкевич Д.Г. учитель дефектолог

 
МО воспитателей
Руководитель Левчук Е.В. – воспитатель

  1. Зыгмантович И.А. воспитатель
  2. Левчук Е.В. воспитатель
  3. Мамчиц Д.И. воспитатель
  4. Дмитриева Е.А. воспитатель
  5. Матвеева О.С. воспитатель
  6. Баянкова Н.М. воспитатель
  7. Стриж Н.В. воспитатель
 
МО классных руководителей
Руководитель: Жук Л.В.

Класс

ФИО классного руководителя

Стриж Наталья Владимировна

Баянкова Наталья Михайловна

Вергейчик Инна Николаевна

Бичевская Анжела Михайловна

Архипова Антонина Матвеевна

Василевич Наталья Васильевна

Левчук Елена Владіміровна

Бурая Оксана Васильевна

Логосова Татьяна Эдуардовна

Корнеева Ольга Павловна

Есмантович Ирина Леонидовна

Холодцова Наталья Николаевна

Породовская Ирина Вячеславовна

Бабнищева Виктория Николаевна

Жук Людмила Владимировна

Морозова Наталья Александровна

Даргевич Мария Иосифовна

10а

Бусло Светлана Александровна

11а

Михайлова Светлана Саибкадамовна

Категории