СШ №40
Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 40 г.Минска"

ПЕДАГОГИ МО 2017/2018 учебный год


В школе созданы и действуют следующие методические объединения:

МО учителей гуманитарного цикла

Руководитель: Морозова Н.А. -  учитель белорусского языка и литературы.

  1. Даргевич М.И.  учитель белорусского языка и литературы
  2. Середа Л.Ф.  учитель белорусского языка и литературы
  3. Морозова Н.А. учитель белорусского языка и литературы
  4. Адерейко Ф.И. учитель истории, обществоведения
  5. Вишневский Д.И. учитель истории, обществоведения
  6. Жук Л.В. учитель русского языка и литературы
  7. Михайлова С.С. учитель русского языка и литературы

 
 
МО учителей физико-математического цикла
Руководитель: Терешко О.А.- учитель математики

  1. Трошина А.Д. учитель информатики
  2. Новицкий А.В. учитель информатики и математики
  3. Терешко О.А. учитель математики
  4. Коток Е.В. учитель физики
  5. Дик Я.С. учитель информатики и математики

 

МО учителей естествознания

Руководитель: Сморщек Т.И. - учитель географии

  1. Сморщек Т.И. учитель географии
  2. Волчек В.В. учитель химии
  3. Холодцова Н.Н. учитель биологии
 
МО учителей иностранного языка
Руководитель: Макей А.Ф. - учитель английского языка

  1. Породовская И.В.  учитель английского языка
  2. Пикус Н.Н.  учитель английского языка
  3. Вербицкая М.А.  учитель английского языка
  4. Макей А.Ф.  учитель английского языка
  5. Гончаревич О.А. учитель немецкого языка
  6. Лурье В.М. учитель английского языка
  7. Машук М.В. учитель английского языка

 
МО учителей начальных классов, учителей-дефектологов
Руководитель: Вергейчик И.Н. - учитель начальных классов

  1. Бурая О.В. учитель начальных классов
  2. Бичевская А.М.  учитель начальных классов
  3. Архипова А.М. учитель начальных классов
  4. Вергейчик И.Н. учитель начальных классов
  5. Лянкевич Т. А. учитель начальных классов
  6. Стриж  Н.. В. учитель начальных классов
  7. Баянкова Н. М. учитель начальных классов
  8. Русецкая Т.А. учитель дефектолог
  9. Василевич Н.В. учитель начальных классов
  10. Стрельцова А.С. учитель начальных классов
  11. Вашкевич Д.Г. учитель дефектолог

 
МО воспитателей ГПД
Руководитель Левчук Е.В. – воспитатель ГПД

  1. Зыгмантович И.А. воспитатель ГПД
  2. Левчук Е.В. воспитатель ГПД
  3. Мамчиц Д.И. воспитатель ГПД
  4. Мисевич А.В. воспитатель ГПД
  5. Матвеева О.С. воспитатель ГПД
 
МО классных руководителей
Руководитель: Жук Л.В.

Класс

ФИО классного руководителя

Вергейчик Инна Николаевна

Бичевская Анжела Михайловна

Архипова Антонина Матвеевна

Василевич Наталья Васильевна

Лянкевич Тамара Анатольевна

Бурая Оксана Васильевна

Стрельцова Анастасия Сергеевна

Стриж Наталья Владимировна

Баянкова Наталья Михайловна

Холодцова Наталья Николаевна

Породовская Ирина Вячеславовна

Жих Кристина Ивановна

Адерейко Фёдор Игоревич

Морозова Наталья Александровна

Волчёк Виктория Викторовна

Коток Елена Геннадьевна

Пикус Наталья Николаевна

10а

Михайлова Светлана Саибкадамовна

11а

Даргевич Мария Иосифовна

Категории