СШ №40
Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 40 г.Минска"

Объединения по интересам 2017/2018


График работы объединений по интересам

государственного учреждения   образования

«Средняя школа № 40 г. Минска»

на ІІ полугодие  2017/2018 учебного года

 

п/п

Название

 

Направление

Руководитель

Кол-во  

часов

Время

проведения

Место проведения

«Вытокі»

 

этнографический

Прытков Д.Н.

2

Понедельник

14.00 – 16.00

Актовый зал

 

«Клуб юных спасателей-пожарных»

военно-патриотическое

Прытков Д.Н.

1

Вторник

16.00 – 17.00

 

к. 309

«Юный инспектор движения»

военно-патриотическое

Прытков Д.Н.

1

Среда

16.00 – 17.00

 

 

к. 324

 

«Юный друг милиции»

военно-патриотическое

Савенко Д.А.

1

Четверг

15.00 – 16.00

       к. 305

«Доброе сердце»

духовно-нравственное

Прытков Д.Н.

1

Четверг

16.00 – 17.00

 

к. 309

«Умелые руки»

художественно- техническое

Вишневский Д.И.

2

Вторник

15.00 – 17.00

 

Мастерские

 

«Шахматы»

спортивное

Вишневский Д.И.

4

Суббота

10.00 – 14.00

Мастерские

«Олимпиец»

спортивное

(ОФП с элементами спортивных   игр)

Адамович В.С.

2

       Суббота

10.00 – 12.00

Спортивный зал

 

 

«Спартак»

спортивное

(ОФП с элементами спортивных   игр)

Бутрамеев П.В.

     2

Суббота

12.00 – 13.00

Суббота

13.00 – 14.00

 

Спортивный   зал/

помещение, предназначенное для занятий спортом

«В мире профессий»

профориентационное

Парфинович Д.И.

     1

Понедельник

15.00 – 16.00

к.317

 

«Умники и умницы»

 

интеллектуальное

 

Адерейко Ф.И.

 

2

Четверг

15.00– 16.00

Пятница

15.00 – 16.00

к. 323

 

 

«Основы православной культуры»

духовно-нравственное

Изотов В.Н.

4

Четверг

   15.00– 16.00

16.00– 17.00

Пятница

14.00– 15.00

16.00– 17.00

 

       к. 324

к. 213

      

к. 213

«Юный программист»

информационно-техническое

Трошина Л.Д.

1

Пятница

15.00 – 16.00

к. 111

«В мире флористики»

декоративно-прикладное

Гимбут А.Л.

1

Вторник

15.00 – 16.00

к. 213

«Волшебный стежок»

декоративно-прикладное

Жих К.И.

2

Четверг

   15.00– 17.00

Швейная мастерская