26.05.2017
Итоги конкурса «Лучший класс года»

26  мая  в  нашей  школе  состоялись  торжественные  линейки, посвящённые  окончанию  2016/2017  учебного  года, на  которых  были  подведены  итоги  конкурса  «Лучший  класс  года».

В  данном   проекте, стартовавшем  в  начале  учебного  года, принимали  участие  все классные  коллективы (18  классов).

Победителям  был  учреждён  главный  приз – переходящий  кубок.

Соревнования  проходили  между  двумя возрастными категориями  учащихся:  1-4-х классов  и  5-11 классов.

В  систему  оценивания  вошли  различные  позиции: учебные  достижения  учащихся, участие  в  олимпиадах  и  научно-практических  конференциях, посещение  музеев, результативное  участие  в  конкурсах  и  воспитательных  мероприятиях, спортивных  соревнованиях, сбор  макулатуры  и  многое  другое.

В  течение  учебного  года  учащиеся  и классные  руководители  трудились,  чтобы  достичь  определённых  результатов.

Каков  же  итог  уходящего  учебного  года?

Места  распределились  следующим  образом:

III  место  заняли  коллективы  2 «А»  и  8 «Б»  классов

II   место  разделили  3 «А», 4 «А»  и  9 «А»  классы

Победителями   конкурса  «Лучший  класс  года»  стали 4 «Б»  и  10 «А»  классы, получившие  в  награду  переходящие  кубки.

Поздравляем  победителей  конкурса  и  желаем  всем  учащимся  и  педагогам  новых  побед  и  достижений  в  2017/2018  учебном  году!

Кроме  того,  самые  активные  учащиеся  школы  были  удостоены  грамот  в  различных  номинациях:

За  результативное  участие  в  предметных  олимпиадах, интеллектуальных  и  творческих  конкурсах:

1. Чечёткин  Роман,       5б
  2. Бугрова Дарьяна,       4б

За   участие  в  общественной  жизни  школы, инициативность, активную  гражданскую  позицию  и  высокое  качество  исполнения  поручений  грамоты  вручены:

1. Шевченко  Ксения,        8б
  2. Кананученко  Арина,    9а
  3. Беляев  Дмитрий,        10а

За  активное  участие  в  концертной  деятельности  школы:

1. Прохорчик  Анастасия,      6а

За  успехи, достигнутые  в  хореографическом искусстве:

1. Борисова  Валерия,        4а («3 G-Dance»)