СШ №40

Факультативные занятия


Расписание проведения факультативных занятий

на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

Класс

Название факультатива

День и время проведения

Руководитель

1

6 “Б”

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Четверг

15.00 (каб.320)

Жук Л.В.

9 “А”

Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі

Суббота

09.00

(ка.317)

Середа Л.Ф.

9“Б”

Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі

Суббота

09.50

(ка.317)

Середа Л.Ф.

6 “Б”

Беларускія землі ад старажытнасці да сярэдзіны XIIIст.

Четверг

15.00 (каб.323)

Адерейко Ф.И.

6“Б”

Вывучаем беларускі правапіс

Вторник

15.00

(каб.317)

Морозова Н.А.

6 “А”

Занимательный английский

Четверг

15.00

(каб.109)

Машук М.В.

7 “А”

Поэтические гимны морфологии

Среда

15.00

(каб 319)

Михайлова С.С.

6 “А”

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Понедельник

15.00

(каб 319)

Михайлова С.С.

 

7 “А”

Школа юного математика

Среда

15.00

(каб 326)

Терешко О.А.

5 “Б”

Практикум по чтению

Четверг

08.00 (каб.314)

Гончаревич О.А.

 

8 “А”

Любознательным о тайнах вещества

Вторник

15.00

(каб.303)

Волчек В.В.

 

8 “А”

Физика вокруг нас

Понедельник

15.00

(каб.305)

Коток Е.Г.

 

5 “А”

Тропинками математики

Четверг

14.00

(каб.305)

Дик Я.С.

 

5 “Б”

 

 

В мире вышивки

Четверг

15.00

 

Жих К.И.

 

5 “Б”

Этот загадочный древний мир

Вторник

15.00

 

Вишневский Д.И.

 

6 “А”

Занимательная информатика

Четверг

15.00

(каб.111)

Трошина Л.Д.

 

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ на 1 ступени общего среднего образования

на I полугодие 2017/2018 учебного года

класс

Ф. И. О. учителя

№ каб

Название факультатива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Вергейчик И. Н.

203

«По ступенькам правил здорового питания»

13.00

(ч.ч.)

 

 

 

 

«Что? Зачем? Почему?»

13.00

(н.ч.)

 

 

 

 

“Вытокі роднай мовы”

 

 

 

12.00

 

Бичевская А. М.

204

“Вытокі роднай мовы”

13.00

 

 

 

 

«Что? Зачем? Почему?»

 

 

 

 

13.00

(ч.ч)

«По ступенькам правил здорового питания»

 

 

 

 

13.00

(н.ч.)

1а,

 

Адамович В. С.

 

«Шахматный всеобуч»

16.20

 

 

 

 

Адамович В. С.

 

 

«Шахматный всеобуч»

 

 

16.20

 

 

2 а

Архипова А. М.

209

“Вытокі роднай мовы”

13.00

 

 

 

 

“Кніга запрашае ў падарожжа”

 

 

 

 

13.00

(ч.ч)

«По ступенькам правил здорового питания»

 

 

 

 

13.00

(н.ч.)

Василевич Н. В.

210

“Вытокі роднай мовы”

13.00

 

 

 

 

«Что? Зачем? Почему?»

 

 

 

 

13.00

(н.ч.)

«По ступенькам правил здорового питания»

 

 

 

 

13.00 (ч.ч)

 

Адамович В. С.

 

«Шахматный всеобуч»

14.45

 

 

 

 

2 б

Адамович В. С.

 

«Шахматный всеобуч»

 

 

15.00

 

3 а

Лянкевич Т. А.

208

“Асновы моўнай культуры”

14.00

 

 

 

 

“Роднае слова”

 

 

 

13.00

 

3 б

Бурая О. В.

205

«По ступенькам правил здорового питания»

14.00

(ч.ч.)

 

 

 

 

“Кніга запрашае ў падарожжа”

14.00

(н.ч.)

 

 

 

 

“Путешествие в мир сказки”

 

 

 

13.00

 

3 в

Стрельцова А. С.

207

«Математическая радуга»

14.15

 

 

 

 

«Речевой этикет»

 

 

 

14.15

 

4 а

Стриж Н. В.

213

«Путешествие в мир сказки»

14.00

 

 

 

 

«По ступенькам здорового питания» (0,5)

 

 

 

13.00

 

3 б

Изотов В.Д.

213

«Основы православной культуры»

 

 

 

 

14.15

3 а,

3 в,

4 а,

4 б

«Основы православной культуры»

 

 

 

15.15

 

4 б

 

 

Баянкова Н. м.

215

«Путешествие в мир сказки»

13.00

 

 

 

 

«По ступенькам здорового питания» (0,5)

 

 

 

13.00

 

Категории